Skip to content

firma

Die Mitarbeiter:innen stehen bei uns im Zentrum. Wir legen grossen Wert auf die Personalbindung und die Mitarbeiter:innen-Zufriedenheit. Unsere Mitarbeiter:innen verfügen alle über ein grosses Fachwissen, wodurch eine optimale Beratung der Kund:innen garantiert ist. Wir entwickeln uns stets weiter und richten unsere Entscheide nach den Bedürfnissen der Kund:innen.

team

Personalfoto Antonio Prioli
Antonio Prioli
Geschäftsleitung
a.prioli@priolipartner.ch
+41 55 451 19 21
Personalfoto Sabrina Prioli
Sabrina Prioli
Assistentin der Geschäftsleitung & Administration
s.prioli@priolipartner.ch
+41 55 451 19 12
Personalfoto Asmir Ziberi
Asmir Ziberi
Geschäftleitung & Projektleitung
a.ziberi@priolipartner.ch
+41 55 451 19 10
Personalfoto Yvonne Prioli
Yvonne Prioli
Administration
y.prioli@priolipartner.ch
+41 55 451 19 22
Valerio Colagiovanni
Elektroplaner
v.colagiovanni@priolipartner.ch
+41 55 451 19 27
Julia Szulc
Lernende 2. LJ
j.szulc@priolipartner.ch
+41 55 451 19 20
Personalfoto Matthias Schlegl
Matthias Schlegel
Elektroplaner
m.schlegel@priolipartner.ch
+41 55 451 19 24
Personalfoto Patrick Salzmann
Patrick Salzmann
Projektleiter
p.salzmann@priolipartner.ch
+41 55 451 19 23

geschichte

Antonio Prioli Beginn Unternehmen
Bild Geschäftsleitung

Die Firma wurde 1991 von Antonio Prioli gegründet und erfolgreich aufgebaut. Dank Innovation, Erfahrung und Kundenbeziehung ist die PRIOLI + PARTNER AG zum grössten Ingenieurbüro am oberen Zürichsee herangewachsen und bietet gesamtschweizerisch die Planung von elektrischen Installationen an. Im Jahre 2020 wurde mit der Erweiterung der Geschäftsleitung durch Sabrina Prioli und Asmir Ziberi der Generationenwechsel erfolgreich eingeleitet.

offene stellen

Wollen Sie das Fundament für Ihre Karriere legen oder den nächsten Schritt gehen? Schauen Sie sich unsere aktuellen Stellenangebote an.Wir sind gespannt auf Ihre Bewerbung und freuen uns darauf, Sie kennenzulernen. Wir bitten Sie Ihr vollständiges Dossier (Lebenslauf und Motivationsschreiben) an s.prioli@priolipartner.ch zu schicken.